Приоритет – качество

«Жилсервис ТДСК» вместе с еще пятью томскими организациями стал дипломантом Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ. Управляющая компания получила диплом второй степени.

Эксперты отметили ряд мероприятий, проведенных в УК в 2010 году, к примеру внедрение энергосберегающих технологий по тепло- и электроснабжению; диспетчеризацию теплоснабжения жилых домов с выводом данных на единый компьютер; работу по пополнению парка малой механизации; повышение безопасности проживания жильцов, в частности устройство камер видеонаблюдения; сотрудничество с домовыми комитетами и т.п.

На предприятии с 2009 года внедрена система менеджмента качества, получен сертификат на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

Структура управляющей компании позволяет жителям микрорайонов Радужного, Высотного и Подсолнухи решать все возникающие вопросы на местах. Для работы с населением в микрорайонах созданы эксплуатационные участки, где работают мастера по эксплуатации жилого фонда и работе с населением, бухгалтеры, паспортисты. Круглосуточно функционирует аварийно-диспетчерская служба. Работает сервисная служба, выполняя заявки собственников.

 

Наша справка  

В управлении «Жилсервис ТДСК» находятся 52 жилых дома – новостройки повышенной этажности в микрорайонах Радужном, Высотном и Подсолнухи и 7 жилых домов, расположенных в других районах города. Общая площадь обслуживаемых домов составляет 465,7 тыс. кв. м.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − один =