14 августа плановый ремонт с длительным отключением в Кировском и Советском районах

Сегодня городской чрезвычайный штаб отменил запрет на длительное отключение холодного водоснабжения в Томске. Проведение ремонтно-монтажных работ в Кировском и Советском районах с масштабным отключением холодного водоснабжения «Томскводоканал» запланировал на 14 августа. Весь комплекс работ займет около 38 часов. За это время бригады проведут ремонтные работы на станции 3-го подъема, а также заменят запорную арматуру на сетях центральной части города (пл. Кирова, ул. Косарева, пр. Комсомольский, ул. Елизаровых).

На время проведения работ в части Кировского и части Советского районов будет отключена холодная вода (там, где дома имеют закрытую/бойлерную систему горячего водоснабжения — и горячая).

Холодная вода будет отключена с 01.30 ч. 14.08.12 до 15.00 ч. 15.08.12 по следующим улицам и районам:

ул.Мокрушина, ул.19 Гв.Дивизии, ул.Ф.Лыткина, ул.Нефтяная, ул.Предвокзальная, проезд Вершинина; ул.Красноармейская от 19 Гв.Дивизии до ул.Косарева и от ул.Котовского до пр.Кирова; ул.Усова от ул.Вершинина до ул.Елизаровых; ул.Елизаровых, ул.Косарева; ул.Щорса, ул.Матросова, ул.Артема, пер.Моторный, пер.Лесной; пр.Комсомольский от пр.Кирова до ул.Лебедева; пр.Фрунзе от ул.Киевской до ул.Елизаровых с прилегающими улицами и переулками; ул.Киевская от ул.Елизаровых до ул.Лебедева; ул. Герцена от ул. Киевской до ул. Шевченко, пр.Кирова от ул.Красноармейской до ж/д вокзала Томск-1; пер.Нахимова, ул.Новгородская, ул.Шевченко, ул.Енисейская, ул.Дзержинского; ул.Карташова от пр.Комсомольского до ул.Дзержинского; ул.Алтайская от ул.Л.Толстого до ул.Балтийской; кроме ул.Алтайской 120/1(школа), 126,132, ул.Лебедева от ул.Киевской до ул.Колхозной; кроме ул.Лебедева 38,40,64,76/1,78 ул.Балтийская с прилегающими улицами и переулками; ул. 1, 2, 3, 4, 5 – ые Заречные, ул.Кулагина, пер.Фруктовый, ул.С.Щедрина, ул.Чкалова, пер.Смоленский, пер.Курский пер.Фуктовый пер.Цветочный, ул.Трамвайная, ул.Колхозная; ул.О.Кошевого от пр.Фрунзе до ул.Лебедева; ул.Нахимова, 13/1,15, 15/4 (д/сад), ул.Сибирская, 111 ул.Никитина от ул.Киевской до ул.Ст.Разина, ул.Ст.Разина 33,35,36, ул.Тверская, 105, 106, 117; ул.Л.Толстого от пр.Фрунзе до ул.Сибирской; а так же пос.Степановка и пос.Нефтяной.

Напомним, вышеуказанные работы первоначально планировалось провести 25-26 июля 2012 г. Однако, из-за задымления городских территорий и усиление ветра, которое могло повлиять на скорость распространения лесных пожаров вокруг Томска, городской чрезвычайный штаб рекомендовал «Томскводоканалу» отменить запланированное отключение.

ООО «Томскводоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит произвести необходимые запасы воды заблаговременно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + тринадцать =