При поддержке ВТБ в Томске состоялась VIII Всероссийская научно — практическая конференция

При поддержке филиала ВТБ в Томске 15-18 ноября 2011 года в национальном исследовательском Томском политехническом университете состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России».

Конференция позволила студентам, аспирантам и молодым учёным обсудить и разработать рекомендации по реализации мероприятий, способствующих наращиванию производственно-технологического потенциала экономики и активизации продуктивного взаимодействия бизнеса, общества и власти с целью формирования эффективного социально — ориентированного рыночного пространства в России. Участники конференции представили доклады, которые отличались глубокой степенью проработки теоретического материала, основывались как на данных официальной статистики, так и на экспертных и альтернативных оценках и содержали обоснованную позицию авторов, что вызвало оживленные дискуссии среди присутствующих.

По окончании конференции лучшие выступления участников, собравшихся из разных городов России, были отмечены дипломами и грамотами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 4 =