1500 томских выпускников пройдут по улицам города

выпускники_1824 мая с 14.00 до 15.00 пройдет «Томский парад-шествие выпускников 2014». 

«Последний звонок» — традиционное мероприятие для школ, гимназий и лицеев Томска. Парад-шествие выпускников, организованное при поддержке городского департамента образования, проходит в нашем городе уже третий год.

В этом году построение колонны начнётся в 13.30 на площади у Дворца творчества детей и молодёжи (ул. Вершинина, 17). Начало шествия в 14.00 часов. В параде примут участие около 1 500 выпускников из 49 общеобразовательных учреждений Томска. Колонны учреждений, оформленные плакатами, транспарантами, флагами, шарами, пройдут по проспекту Кирова, улице Красноармейской, к памятнику студенческим строительным отрядам до площади у «Томских товаров», где и состоится праздничная программа.

По ходу движения шествия от кинотеатра «Октябрь» – пр. Кирова – ул. Красноармейская – ТЦ «Томские товары» (ул. Красноармейская, 122) с 14.00 до 15.00 будет перекрыто движение транспорта.

С началом взрослой жизни выпускников поздравят представители администрации Томска, с концертными номерами выступят творческие коллективы учреждений дополнительного образования детей, студенческие коллективы и танцевальная команда Юди Junior.

Мероприятие завершится в 15.00 часов.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − тринадцать =