18 февраля — 24 февраля

Город

18 февраля в 17-00 — церемония награждения победителей конкурса «Человек года – 2012».

На участие в семи номинациях конкурса «Человек года – 2012» подана 101 заявка из 10 муниципалитетов Томской области. Больше всего конкурсных материалов представлено по номинациям «Лидерство» и «Подвижничество» — 27 и 26 соответственно. Кроме того, 17 заявок подано по номинации «Прорыв», 12 — «Творчество», 8 — «Милосердие», 6 — «Согласие» и 5 — по номинации «Поступок». Победители конкурса будут удостоены звания «Человек года», награждены дипломами и денежной премией в размере 90 тыс. рублей. Церемония пройдет в Театре драмы (пл. Ленина, 4). С приветствием к номинантам и собравшимся обратится губернатор Томской области Сергей Жвачкин. Наградят победителей, по сложившейся традиции, известные томичи — руководитель хоровой капеллы ТГУ Виталий Сотников, строитель и инженер Павел Сухотеплый, директор НИИ онкологии Евгений Чойнзонов и другие.

21 февраля в 16-00 — презентация юбилейного выпуска газеты «Действие».

Этот печатный орган был учрежден Федерацией профсоюзов в декабре 1989 года, 21 февраля выйдет 1000-й номер «Действия». Лидер профсоюзов Томской области Петр Брекотнин сообщил руководителям членских организаций Федерации и профактиву города о готовящейся презентации юбилейного выпуска газеты. Для членов профсоюза  наше издание – не только ценный источник информации, но и незаменимый помощник,  советчик в их повседневных делах. Презентация пройдет в Доме союзов.

Гастроли

22 февраля в 19-00 — ДиДюЛя с программой «Исцеляющий музыкой».

ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. ДиДюЛя является самым известным инструменталистом в России. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории России и зарубежья.Музыкант выступит в БКЗ Томской филармонии. Стоимость билетов: 600 — 2200 рублей. Справки по телефону: 51-59-56.

22 февраля в 19-00 —  группа «Ария» с программой «Всё, что было».

Музыканты выступят в НК «Факел». Стоимость билетов: входной от 800 рублей, VIP от 1000 рублей. В основу сет-листа легли композиции, выбранные самими поклонниками «Арии», которые в течении месяца голосовали на сайте группы за желанные песни. Со сцены прозвучат самые любимые арийские произведения, некоторые из них уже давно не звучали в живую. Предварительная продажа: РК Факел, джаз-кафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин «Фантом», www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru. Подробности: 213-100.

23 февраля в 19-00 — выступление  Эрика Франсери.

В томской областной филармонии гитарист мирового класса Эрик Франсери вступит в соревнование с королем инструментов органом.  Прозвучит очень редкое сочетание инструментов: мощный орган и изысканная гитара. Справки по телефону: 51-61-95. Стоимость билетов: 350 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =