20 госслужащих прошли обучение по программе «Эффективный менеджмент»

medium_f49b15e233615299d9f8396b63ba30d7508e24ebВ течение трех месяцев на базе Томского регионального ресурсного центра обучение по программе «Эффективный менеджмент» прошли 20 государственных служащих Томской области и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Томской области.

За три месяца слушатели программы «Эффективный менеджмент» в тренинговой форме открыли для себя новые возможности в командообразовании и управлении по целям, познакомились с современными инструментами в технике удержания управления и мотивации персонала, оценили свои возможности в тайм-менеджменте и тонус-менеджменте, освоили ключевые моменты публичного выступления. Занятия по программе завершились 19 декабря защитой слушателями подготовленных проектов в рамках практической деятельности.

Удостоверения о повышении квалификации и учебное пособие «Эффективный менеджмент: практикум», изданное ограниченным тиражом, вручил слушателям программы начальник департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области Александр Зеленцов.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/6466

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 6 =