Не знаем, как попасть в зоопарк

«Давно мечтаю свозить дочь в Северский зоопарк. Но пропусков у нас нет, родственников в закрытом городе — тоже. Что делать?

Сергей, г. Томск».

Отвечает Ольга Завгородняя, главный администратор МУ «Северский природный парк»:

— Северский природный парк приглашает учащихся в зоопарк на экскурсии. Мы имеем право принимать только детские группы в сопровождении взрослых (их может быть не более трех). Группу можно собрать самостоятельно, а затем обратиться к нам, а можно через посредника — в Томске с нами работает «Томсктурист».

Для въезда необходимо не менее чем за 10 дней подать список со следующими данными, если вы действуете без посредника: для сопровождающих взрослых и детей с 13 лет необходимо сообщить Ф.И.О., должность, гражданство, данные паспорта или свидетельства о рождении, прописку, адрес проживания, дату и место рождения.

На детей до 12 лет данные можно не предоставлять.

Стоимость одного билета 130 рублей (вход на территорию зоопарка, экскурсовод, транспорт в оба конца). Наш телефон/факс в Томске 47-28-59.

2 мысли о “Не знаем, как попасть в зоопарк”

  1. Добрый день, могу я записаться в зоопарк на 04 июня этого 2016 года?В июне я буду лечиться В ТНИИКиФ, хо елось бы посмотреть зоопарк. Дозвониться до вас не могу,не берут трубку. Спасибо!

  2. По номеру телефона не могу дозвониться битый день. Он здесь так, для антуража?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 20 =