уДачный сезон

Дорогие дачники! Все лето вы трудились на своих участках. И вот – заслуженный результат. Кто-то может гордиться цветами необычайной красоты, а кто-то отличным урожаем овощей. Мы просим вас поделиться своей радостью. Присылайте фотографии, на которых запечатлены ваши огородные достижения. Лучшие из них будут опубликованы в газете, а их авторы получат замечательные полезные призы от спонсоров – компании «Провансаль», магазинов «Поле» и «Удача».

Условия конкурса

К фотографии обязательно добавляйте небольшой рассказ о том, как вам удалось вырастить чудо-урожай. Не забывайте указать свои имя, отчество, фамилию, где находится ваш сад-огород.

Куда присылать

Фотографии и рассказы можно присылать по почте или приносить в редакцию по адресу г. Томск, пр. Фрунзе, 103, (8-й этаж), либо отправлять на электронный адрес: lika@tnews.tomsknet.ru.

 

Людмила Сафрошкина, пос. Тимирязевское: У меня в теплице выросло такое вот чудо. Название сорта точно не знаю, так как оставила семена с помидора, купленного в прошлом году на рынке. Бабулька, которая мне его продала, сказала, что вроде бы это томат «Хризантема»… А вот вкусный или нет, не знаю – внук Вовчик есть его не разрешает, говорит: «Жалко!».

Дмитрий Силаев: «Ягодка-Аленка». Витаминами дочка «запаслась» на всю зиму. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + тринадцать =