Новости компаний

«В новый год с новой скоростью!»

Возможность на выгодных условиях подключиться к Интернету предлагает жителям Томска и Северска ОАО «Сибирьтелеком» с января 2011 года.

До 28 февраля новые абоненты компании, подключаясь к Webstream и Webstream Drive, могут выбрать безлимитный тарифный план со скоростью до 2048 Кбит/сек всего за 200 рублей в месяц.

Узнать подробную информацию об акциях и тарифах, а также подать заявление на подключение к тарифным планам можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком», а также по телефону 061.

*Тарифный план действует до 31 декабря 2011 года.

 

«Разговаривай по домашнему!»

Выгодные условия по установке домашнего телефона предлагает новым абонентам компания «Сибирьтелеком». С 11 января по 31 марта жители Томской области смогут установить телефон за 500 рублей, жители Томска и Северска – за 300.

По словам директора Томского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Алексея Махорина, несмотря на рост абонентов сотовой связи, потребность в установке домашнего телефона остается высокой. Снижение цен на подключение – подарок клиентам в предстоящие праздники.

Оформить договор на предоставление доступа к местной телефонной сети можно в любом офисе продаж и обслуживания «Сибирьтелекома». Подробная информация об условиях подключения и тарифах – на сайте http://www.tomsk.sibirtelecom.ru

 

«Телефон в офис!»

В преддверии наступающих праздников Томский филиал ОАО «Сибирьтелеком» продляет акцию «Телефон в офис!» для новых абонентов. С 11 января по 31 марта подключить стационарный телефон для предприятий и организаций можно со скидкой в 50%.

Для участия в акции необходимо обратиться в офис продаж и обслуживания Томского филиала ОАО «Сибирьтелеком» и заключить договор на подключение стационарного телефона по сниженной стоимости, которая действует только в период акции.

Более подробная информация – на сайте http://www.tomsk.sibirtelecom.ru и по телефону 064.

На правах рекламы.

 

В «Газпромнефть-Востоке» подведены итоги работы за 2010 год

В конце января в «Газпромнефть-Востоке» (дочернее предприятие «Газпром нефти») состоялось ежеквартальное совещание блока разведки и добычи «Газпром нефти». В ходе совещания были подведены итоги работы предприятия за 2010 год.

В совещании принимали участие глава дирекции по геологии и разработке «Газпром нефти» Виктор Савельев, глава дирекции по добыче «Газпром нефти» Олег Витка, руководители корпоративного центра и «Газпромнефть-Востока», а также начальники управлений и промыслов добывающего предприятия.

Объем добычи «Газпромнефть-Востока» за 2010 год составил 1 773 тыс. тонн, что на 2% превышает плановые показатели и на 14% объем добычи за 2009 год. Перевыполнения плана удалось достичь главным образом за счет юго-западной части Крапивинского месторождения и группы месторождений, ранее принадлежавших «СТС-Сервису», а также благодаря проведению геолого-технических мероприятий: вводу новых скважин и проведению операций по гидроразрыву пласта.

В 2010 году объем бурения составил 301 тыс. метров, что превышает плановые показатели на 16 тыс. метров. Всего с начала года были пробурены две поисково-разведочные скважины, пробурено и введено в эксплуатацию 89 скважин. Благодаря активному применению новейших технологий «Газпромнефть-Востоку» удалось довести сроки строительства скважин до 13–16 суток на Шингинском и Западно-Крапивинском месторождениях. Количество буровых бригад было увеличено с 3 до 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − семь =