Коротко

Флюорография бесплатно

В Международный день борьбы с туберкулезом, 24 марта, в областном противотуберкулезном диспансере и всех ЛПУ области можно получить консультацию и пройти флюорографическое обследование бесплатно и без предъявления полиса медицинского страхования.

 

Обед в музее

В рамках празднования Дня работников культуры Томский областной краеведческий музей (пр. Ленина, 75) проводит акции «В обеденный перерыв» и «День открытых дверей».

С 23 марта по 25 марта с 13 до 15 часов каждый желающий сможет посетить выставки музея бесплатно. В пятницу, 25 марта, с 10 до 18 часов для учащихся и пенсионеров пройдет день открытых дверей, за билет платить также не придется.

 

Без очереди

На сайте Томского расчетного центра (tomrc.ru) появился новый сервис – безналичный расчет за услуги водоснабжения, водоотведения, вывоз мусора (частный сектор), а также за тепло и горячую воду для абонентов локальных котельных «Томского энергокомплекса». Заплатить за услуги через Интернет может любой обладатель пластиковой карты международных платежных систем (Visa, MasterCard).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =