Читатели благодарят: Одной проблемой меньше

Одной коммунальной проблемой меньше стало на Белоозерском (№ 7) избирательном округе благодаря усилиям депутата Чингиса Акатаева.

На днях МУП «Томский энергокомплекс» начнет перекладку водопроводной линии между жилыми домами по адресу: ул. Партизанская, 2 и 4/1.

– Не зря говорят, нет ничего более постоянного, чем временное. И наш водовод, проложенный по временной схеме, обслуживает два дома уже 14 лет, – рассказывает председатель микрорайона «Телецентр» Елена Валынка. – В зимнее время он перемерзает, не может обеспечить регулярную подачу воды на верхние этажи. В феврале этого года мы обратились к нашему окружному депутату Чингису Акатаеву и в приемную партии «Единая Россия» с просьбой поднять вопрос о выделении денежных средств из городского бюджета для решения нашей проблемы. И вот она решена. Чингис Акатаев – один из тех депутатов, которые активно работают на своем округе, всегда откликается на наши просьбы. Хочется отметить, что Чингис Маметович – человек слова: всегда выполняет свои обещания, а в случае, когда решение вопроса зависит не только от него, находит возможные пути решения.

– Любое обращение: на депутатском приеме или в общественную приемную партии, – прокомментировал депутат Законодательной думы Томской области, член политсовета ТРО политической партии «Единая Россия» Чингис Акатаев, – тщательно анализируется, определяется алгоритм его решения. В данном случае состоялась рабочая встреча с К. Новожиловым, директором МУП «Томский энергокомплекс», мэром Томска Н. Николайчуком и секретарем регионального политсовета ТРО партии «Единая Россия» С. Ильиных. Были обозначены проблемные участки Белоозерского округа, в их числе и необходимость замены водовода по ул. Партизанской, 2 и 4/1. Успешно решить проблему удалось благодаря командной работе партии и исполнительной власти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =