Цены на Интернет снижаются

Акцию «Лето Интернета» для физических лиц начинает «Ростелеком» с 1 июня. Абонентам на территории СФО будет предложен высокоскоростной доступ в Интернет со значительными скидками на ежемесячные платежи. Воспользоваться уникальным предложением можно до 31 августа, а скидки действуют до 30 сентября.

В рамках акции в Томске и Северске* всем физлицам, желающим подключиться к Интернету (Webstream/Webstream Drive), «Ростелеком» предлагает тарифные планы «Солнечный» и «Солнечный!» с новыми низкими ценами. Так, по условиям тарифного плана «Солнечный» предоставляется Интернет на хорошей скорости за 100 рублей в месяц.

Подробнее – в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 061.

*Пос. Светлый и пос. Зональная Станция.

 

«Ростелеком» cтал партнером форума INNOVUS

«Ростелеком-Сибирь» стал генеральным коммуникационным партнером XIV Международного инновационного форума Innovus-2011 в Томске. Оператор обеспечил участников и организаторов высококачественными каналами связи на скорости 10 Мбит/с.

– Важнейшая задача для запуска в стране инновационной экономики – формирование единого информационного поля для всех участников процесса. «Ростелеком», как инновационная компания и лидер телекоммуникационного рынка, способен предоставить самые современные технологии для достижения этой цели, – отметил директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

 

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 2 =