«РОСТЕЛЕКОМ» сделал мобильный интернет WELLCOM в Томске быстрее и доступнее

Томский филиала ОАО «Ростелеком» увеличил скорость мобильного доступа в Интернет в сети сотовой связи Wellcom, а также существенно снизил стоимость трафика в ней. Изменения коснулись жителей Томска, Северска, Асино, Колпашево, Стрежевого и Каргаска.

Скорость мобильного доступа в сеть Интернет по технологии EV-DO повышена с 2,4 до 3,1 Мбит/с, в то время как стоимость услуг осталась прежней. Также увеличена скорость трафика от абонента, что позволяет осуществлять видеозвонки на более высоком качественном уровне.

Второе изменение коснулось пакетов интернет-трафика – их стоимость существенно снизилась. Так, если ранее пакет 1 Гб интернет-трафика на месяц стоил 1 850 рублей, то теперь всего 250 рублей. С информацией о стоимости остальных пакетов можно ознакомиться на сайте Wellcom в Томске.

– Наша компания продолжает активно развивать услуги сотовой связи Wellcom, – отметил директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – Мы рады представить своим абонентам новые выгодные предложения, направленные на повышение качества и доступности наших услуг.

Wellcom – это сеть сотовой связи третьего поколения (3G), основанная на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA), которая в силу своих особенностей открывает перед потребителями мобильной связи наряду с голосовыми услугами широкие перспективы по скоростному доступу в сеть Интернет. Преимущества Wellcom – это очень высокое качество связи, низкая мощность излучения, большие зоны покрытия, высочайшая конфиденциальность, огромные дополнительные возможности по передаче данных.

Более подробную информацию можно получить по телефону 078 или на сайтах компании http://www.tomsk.sibirtelecom.ru , http://wellcom.tomsk.ru/ .

Реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =