Творчество в каждый дом

В семейном парке развлечений «Игромания» пройдет вторая ежегодная ярмарка детских творческих клубов и учреждений дошкольного образования.

Первая ярмарка прошла в сентябре прошлого года. Каждое образовательное учреждение подготовило красочную презентацию, в которой принимали участие маленькие воспитанники клубов. Как показал опрос, родители были особенно рады, что все происходит в праздничной уютной атмосфере. Каждый, кто принял участие в ярмарке, смог выбрать занятие по душе.

Вторая ежегодная ярмарка детских творческих клубов и учреждений дошкольного образования состоится 24 и 25 сентября 2011 года. Целью ярмарки является популяризация детских объединений и представление дополнительных услуг в сфере образования. На ярмарке будут представлены такие направления, как хореография, вокал, изобразительное искусство, шахматы, иностранные языки, а также различные спортивные секции (ипподромы, бассейны и пр.).

В дни ярмарки родители смогут познакомиться с учреждениями дошкольного образования, пообщаться с руководителями клубов, получить подробную информацию об условиях занятий. Большим преимуществом ярмарки является возможность не просто выбрать для своего ребенка занятие, но прямо на месте записать его в понравившейся клуб.

Семейный парк развлечений «Игромания» создает современные и благоприятные условия для творческой самореализации детей!

Программа ярмарки детских творческих клубов и учреждений дошкольного образования

24 сентября (суббота):

12.00 – 13.00 – торжественное открытие ярмарки.

13.00 – 16.00 – ярмарка открыта для посетителей.

25 сентября (воскресенье):

12.00 – 15.00 – ярмарка открыта для посетителей.

15.00 – 16.00 – торжественное закрытие ярмарки.

Ждем вас по адресу:

пр. Ленина, 174, ТЦ «Весна», 3-й этаж. Семейный парк развлечений «Игромания».

Тел. 40-90-12.

igromania.tomsk.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 8 =