24 сентября в Управлении Роспотребнадзора пройдет день «открытых дверей» для предпринимателей

24 сентября (суббота) с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Томской области пройдет день  «открытых дверей» для предпринимателей. Акция проводится в целях повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Томской области будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, рассмотрены вопросы соблюдения технических регламентов, оказания Управлением государственных услуг (лицензирование и регистрация, выдача санитарно-эпидемиологических заключений, прием и учет уведомлений  о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности), а также о порядке проведения проверок в 2017 году, в т.ч. с учетом риск-ориентированного подхода, и др. вопросы

Уважаемые предприниматели!   Приглашаем вас принять участие в «Дне открытых дверей» и ждем вас  по адресу г. Томск, пр. Фрунзе 103 А, актовый зал, 2 этаж.

http://70.rospotrebnadzor.ru/predprinimateli/145970/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 6 =