27 — 28 июня в Томске состоится VIII открытый слет работающей молодежи

Его планируется провести на территории перед Ларинским заказником. В слете примут участие команды томских предприятий и организаций: ООО «Томскнефтехим», ЗАО «НПФ «Микран», ООО НПП «Томская электронная компания», ТОО Профсоюз работников здравоохранения РФ, ООО «КДВ-групп», Инженерно-технический центр ООО «Газпромтрансгаз», АО «Объединенная теплоэнергетическая компания» г. Северск, Центральный банк РФ по Томской области, ООО «Стрит медиа», НИИ ПП, АО «Сибкабель». Общее количество заявившихся участников — около 300 человек.

Команды разобьют палаточные лагеря, посвященные тематике слета. В этом году общей темой слета стал Год Литературы. Однако каждая команда, заявившаяся к участию в мероприятии, самостоятельно придумывала свою тему: «Ревизор», Медицина в творчестве русских писателей, Робинзон Крузо и т.п.

Программа слета в первый день предполагает проведение конкурсов и мероприятий на знакомство команд, торжественное открытие, презентацию палаточных лагерей и круглый стол с представителями администрации Томска и думы города по вопросам, волнующим работающую молодежь. Во второй день команды примут участие в пешем туристическом маршруте и сплаве по реке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 19 =