27 марта в Технопарке откроется Томская строительная ярмарка

С 27 по 29 марта администрация Томской области, администрация города Томска и Томский Международный деловой центр «Технопарк» проводят 10-ю межрегиональную оптово-розничную выставку-ярмарку товаров народного потребления предприятий строительного комплекса «Томская строительная ярмарка».

Официальное открытие мероприятия пройдет во вторник, 27 марта, в 12 часов в выставочном павильоне Томского Международного делового центра «Технопарк» (ул. Вершинина, 76, вход со стороны реки).

В выставке-ярмарке примут участие около 70 предприятий и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Искитима, Новосибирска, Кемерова, Красноярска, Барнаула, Томска и Томской области.

В экспозициях будут широко представлены следующие направления: современное энергоэффективное многоэтажное и малоэтажное строительство; энергоэффективные строительные и отделочные материалы, химические добавки, повышающие качество бетонных смесей и готовых изделий, подъемно-транспортное и крановое оборудование для строительства, сантехника, водоснабжение и водоотведение; тепловые насосы и системы отопления на их основе для Сибири, системы учета энергоресурсов, антикоррозийная защита; оборудование для очистки воды; пожарно-техническое и сварочное оборудование, энергосберегающая светотехническая продукция; автоматизированные ворота, рольставни, детские игровые и спортивные комплексы, элементы благоустройства, жалюзи.

В деловой части выставки пройдет презентация энергоэффективных проектов студентов Томского государственного архитектурного строительного университета в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства», а также состоится награждение победителей конкурса «Сибирские Афины» и «Активный участник рынка».

28 марта выставку-ярмарку посетят участники Всероссийского совещания «Строительство энергоэффективных домов и совершенствование управления жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан», организованного Государственной корпорацией — Фондом содействия реформированию ЖКХ» и администрацией Томской области.

Дополнительная информация о 10-й межрегиональной оптово-розничной выставке-ярмарке товаров народного потребления предприятий строительного комплекса «Томская строительная ярмарка» на www.t-park.ru; по тел. (3822) 41-69-49, 41-69-40 (оргкомитет); e-mail: lara@t-park.ru.
Пресс-служба администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =