28 ноября в Академгородке пройдет «Снежный забег»

d96e75e6-b997-40ce-bb05-0f629e7416a2

28 ноября пройдёт второй «Снежный забег» школы бега по пересеченной местности «Сибирский трейл». Старт забега в 12:00 с футбольного поля Академгородка (100м от площади Зуева, напротив дома №4 по ул. Королева).

Участники забега, занявшие с 1-го по 3-е места (мужчины и женщины), будут награждены медалями и грамотами. Все финишеры забега получат памятные медали и сладкий приз. Узнать подробную информацию, а также зарегистрироваться на забег можно на сайте www.sibtrl.ru

Организаторы забега — Молодёжная Региональная общественная организация «Томская ассоциация высотных забегов», Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска. Партнёры забега — ООО «Альбатрос СТ», ООО «Сибстройкомплект», компания «Паравеб», Центр молодёжного инновационного творчества «Дружба». Также организаторы забега благодарят «Общество любителей трейлбилдинга», представители которого вручную строят тропы для катания на горных велосипедах. По некоторым из этих троп пробегут участники «Снежного забега».

Для справки: первый трейловый забег прошел в Томске 25 октября. Старт состоялся на стадионе «Политехник». Участникам предлагалось преодолеть дистанцию в 6 километров по пересеченной местности.

http://www.depms.ru/News/28-noyabrya-v-akademgorodke-proydet-snezhnyy-zabeg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 9 =