28 сентября ТГУ приглашает старшеклассников и их родителей на день открытых дверей

28 сентября в 18.00 в концертном зале Центра культуры Томского государственного университета для старшеклассников и их родителей пройдет день открытых дверей, посвященный началу приемной кампании – 2016.

– В первую очередь мы планируем предоставить информацию об особенностях прошедшей приемной кампании 2015 года, чтобы будущие абитуриенты яснее представляли процесс поступления в вуз, – говорит начальник управления нового набора Евгений Павлов. – Акцент будет сделан на новшества в порядке зачисления и учет индивидуальных достижений, в том числе и по олимпиадам школьников. Подробнее расскажем о новых направлениях обучения – как профильных, так и междисциплинарных, о военной подготовке и количестве бюджетных мест в целом.

Будущие абитуриенты узнают о возможностях и преимуществах обучения в одном из ведущих вузов России, о подготовке к поступлению в Томский госуниверситет – курсах довузовской подготовки, психологической поддержке и сопровождению профессионального становления слушателей курсов.

Эксперты ЕГЭ расскажут об итогах ЕГЭ-2015, нововведениях и особенностях, посоветуют, на что обратить внимание для успешной сдачи государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений.

В программе дня открытых дверей ТГУ – встреча с начальником управления нового набора Евгением Павловым, начальником отдела довузовской подготовки и профориентации Татьяной Якимовой, преподавателями ТГУ, экспертами ЕГЭ по предметам.

Дополнительно по всем возникшим вопросам можно обратиться в приемную комиссию ТГУ: тел. 529-672, главный корпус ТГУ, ауд.128, http://abiturient.tsu.ru/contacts/.

Источник: http://tsu.ru/content/news/annonce/60302/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =