31 марта в Томске состоится встреча клуба по управлению проектами

КЛУБ231 марта 2015 года в 18:30, в Томске вновь пройдет встреча клуба по управлению проектами. Тема встречи: «Информационные системы в управлении проектами».

Встреча клуба ожидается интересной и очень насыщенной. Участники смогут узнать, как использование информационной системы помогает достигать запланированных результатов и выполнять задачи по проектам в срок, а также повышать эффективность проектного управления в компании за счет поддержки процессов управления проектом на протяжении всего его жизненного цикла.

Специальным гостем и спикером встречи будет Мизина Дарья Сергеевна, начальник отдела подготовки и координации проектов в компании ООО «Томскнефтехим» (дочернее предприятие СИБУРа). Она поделится опытом использования информационных систем в управлении проектами, а именно опытом ведения инвестиционных проектов в ООО «Томскнефтехим» с использованием MS Project.

В конце встречи участников ждет небольшая интерактивная часть, в которой каждый сможет проявить себя, используя свои знания в области управления проектами.

На встречу клуба УП приглашаются менеджеры проектов, руководители офисов управления проектами, директора и директора по развитию, все интересующиеся профессиональным управлением проектами.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/9Spp4 .

Место проведения: ул. Белинского 51, конференц – зал (309 аудитория).

Вход на мероприятие свободный.

Для справки:

Клуб УП (управленцев проектами)это объединение специалистов Томска в области управления проектами. Он позволяет развивать компетенции по управлению проектами в среде специалистов, быть в профессиональном сообществе и узнавать о новых инструментах, подходах и трендах.

Компания ПАО «СИБУР Холдинг»является газоперерабатывающей и нефтехимической компанией с уникальной бизнес-моделью, ориентированной на интегрированную работу двух основных сегментов — топливно-сырьевого и нефтехимического.

ООО «Томскнефтехим»дочернее предприятие СИБУРа и один из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена высокого давления. Производственная инфраструктура «Томскнефтехима» включает в себя современный товарно-сырьевой парк, разгрузо-погрузочный комплекс, предназначенный для работы с крупнотоннажными контейнерами, и систему паллетирования сырья и готовой продукции.

Организаторы и партнеры мероприятия: НП «ПИТ «Бизнес партнеры» (партнер СОВНЕТ в СФО), Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Национальный исследовательский Томский политехнический университет (кафедра инженерного предпринимательства ИСГТ, Центр трансфера технологий, Бизнес –инкубатор).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 1 =