6 февраля в Томской области пройдет День новостроек с господдержкой

В субботу, 6 февраля, в торговом центре «Город» (ул. Герцена, 61/1) с 10 до 15 часов при поддержке администрации Томской области состоится акция «День новостроек с господдержкой».

Как сообщил начальник департамента архитектуры и строительства Томской области Дмитрий Ассонов, в рамках акции томичи смогут в одном месте получить консультации по всем государственным жилищным программам, действующим на территории региона. Посетителям мероприятия подробно расскажут, как принять участие в федеральной программе «Жилье для российской семьи» и купить квартиру в новостройках по 35 тыс. рублей за квадратный метр. Проконсультируют, как снизить процентную ставку по ипотечному кредиту в рамках госпрограммы «Ипотека с господдержкой» или получить субсидию на первоначальный взнос и ипотеку в рамках региональной программы «Социальная ипотека».

На «Дне новостроек с господдержкой» все желающие смогут приобрести квартиры на льготных условиях от застройщиков-участников программы «Жилье для российской семьи»: ОАО «ТДСК» и ООО «ГК Карьероуправление», а также оформить ипотеку с господдержкой у ведущих банков — ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк» и ОАО «Россельхозбанк».

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/6655

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =