7 июля в ТЮЗе пройдут брачные церемонии

tyuz2Красивая дата для свадеб — 07.07.2017 года, которая к тому же выпадает накануне Дня семьи, любви и верности, — продолжает лидировать по популярности среди молодоженов Томска: подано более ста заявлений, что вдвое больше обычного. В связи со свадебным бумом департамент ЗАГС Томской области привлек в качестве еще одной площадки для бракосочетаний Театр юного зрителя.

Ранее дополнительно для регистрации браков по поручению  Сергея Жвачкина были отведены Международный культурный центр Томского политехнического университета и Дом приемов Томской области, располагающийся в восстановленном памятнике деревянного зодчества «Усадьба Грацианова».

Учитывая большой поток заявлений, еще одной площадкой для регистрации браков 7 июля 2017 года станет Театр юного зрителя. Это театральное здание, возведенное в начале прошлого столетия архитектором Андреем Лангером. В 2007-2012 годах уникальный архитектурный памятник был капитально отреставрирован.

Подать заявление о заключении брака в Театре юного зрителя на 7 июля 2017 года молодожены могут с 1 марта во Дворце бракосочетаний Томска или на Едином портале государственных и муниципальных услуг с 9.00 в соответствии с установленным режимом работы.

При подаче заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг для бронирования времени государственной регистрации заключения брака 07.07.2017 необходимо выбрать вкладку дополнительного желаемого зала Дворца бракосочетаний города Томска: зал ТЮЗа (пер. Нахановича, 4).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =