В Томске открывается молодежный программный центр «Платформа»

В пятницу, 21 февраля, в 15.00 состоится торжественное открытие молодежного программного центра «Платформа» (ул.Елизаровых, 50), созданного управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города.

Центр станет новой площадкой для реализации инициатив молодежи Томска в сфере лидерства, творчества, гражданских инициатив и образовательно-методических технологий.

Участником работы центра может стать любой молодой человек в возрасте от 14-30 лет, проживающий на территории города. Благодаря работе центра, томская молодежь получит возможность подключиться к новым проектам и акциям, организации фестивалей, дискуссионных клубов и конкурсов.

На открытии будет организована экскурсия и презентация структуры центра, а также основных событий и календарных планов.

«В новом центре будут созданы условия для реализации молодежных социальных проектов и широкого привлечения молодежи к решению проблем города. Центр станет логическим продолжением уже существующих программ развития таких, как Дом молодежи и грантовый конкурс «Новая молодежная политика», — отметил начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Алексей Савицкий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + тринадцать =