Абитуриенты Томского политеха месяц будут бесплатно заниматься танцами

Клуб спортивного танца «Диамант-ТПУ» для абитуриентов, подавших документы в Томский политехнический университет, проводит бесплатные занятия по самым разным танцевальным направлениям: хип-хоп, бальные танцы, сальса, аргентинское танго.

Абонемент на бесплатное посещение занятий в течение месяца можно получить в приемной комиссии университета. На абонементе указано расписание занятий.

«Эту акцию мы проводим для всех желающих абитуриентов, которые подали документы в наш университет.

Мы ждем и новичков, и танцоров с высоким уровнем — наши педагоги ко всем найдут подход. Выбор направлений тоже широкий: от классического вальса до современных популярных направлений»,

— говорит директор клуба «Диамант-ТПУ» Анатолий Новиков.

Организаторы уточняют, что на занятия нужно приходить во второй обуви. Это могут быть кроссовки, чешки, танцевальные туфли.

«Четыре раза в год мы проводим танцевальные балы. Первокурсники смогут попасть на бал уже октябре-ноябре. Конечно, к нему нужно будет подготовиться, чтобы чувствовать себя уверенно», — добавляет Анатолий Новиков.

Напомним, приемная комиссия работает в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13в). Вся информация о правилах приема в 2016 году опубликована на сайте Абитуриент ТПУ. Телефон приемной комиссии (3822) 706-406.

http://news.tpu.ru/news/2016/07/07/25526/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 13 =