Администрация Томска ужесточит контроль за незаконной расклейкой объявлений

Такое поручение на одном из аппаратных совещаний дал мэр Томска Иван Кляйн.

«Нам нужно усилить контроль за этим вопросом и создать в обществе атмосферу нетерпимости к людям, которые портят городское имущество, расклеивая объявления на фасадах, новых остановках и других объектах. Считаю, что нам надо объединять в этом вопросе усилия власти, общественности, правоохранительных органов».

Напомним, в рамках программы «Наш Томск», чтобы избежать порчи фасадов и других объектов, в городе была разработана схема размещения досок для объявлений и их дизайн. Районные администрации разместили доски в соответствии с утвержденной схемой.

Какие еще действия необходимо предпринять, чтобы решить проблему – будет обсуждаться в рамках круглого стола, который пройдет в агентстве РИА Томск (пл. Батенькова, 2) в четверг 12 ноября, в 12 часов. Его участниками станут представители районных администраций, рекламного бизнеса, активные председатели ТСЖ и Советов домов, депутаты Думы г. Томска, представители правоохранительных органов, санитарной милиции и комитета по городскому дизайну и рекламе мэрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =