Американская компания будет инвестировать проект «МОЙЕ Керамик Имплантате»

25 и 26 апреля директор американской компании «Норастар» Марк Бартош посетил «МОЙЕ Керамик Имплантате», чтобы изучить технологические возможности томского предприятия и решить вопросы, связанные с выводом ее продукции на рынок США.

«Я здесь, чтобы продолжить оценку технологического состояния компании и исследовать возможности коммерциализации ее продукции в США, — сказала Марк Бартош. — У нас есть американские хирурги, вовлеченные в проект, и сейчас мы собираем документы, необходимые для регистрации в US FDA».

В ходе визита принято положительное решение об инвестировании американской компанией керамического проекта «МОЙЕ Керамик Имплантате». Дальнейшая работа предполагает создание научно-клинических групп, ориентированных на создание разработок — от идеи до результата.

«Сейчас задача номер один — регистрация и выход на рынок США, потому что это половина мирового рынка, — отметил директор «МОЙЕ Керамик Имплантате» Анатолий Карлов. — Мы достигла согласия по всем текущим вопросам, теперь надо наращивать обороты, делать новые линейки продуктов. Очень важно, что мы получили американскую команду в развитие проекта «МОЙЕ».

В ближайшее время Анатолий Карлов проведет в США мастер-классы для хирургов по операциям с протезами, которые изготавливают «МОЙЕ», — имплантатами костей кисти и стопы. В перспективе может быть создана российско-американская компания, аналогичная «МОЙЕ».

«Томск — идеальное место для создания технологических компаний: здесь есть особая экономическая зона, безупречные специалисты, налоговые и таможенные льготы. Мы стремимся создать команду международного уровня и реализовать глобальный проект», — говорит Анатолий Карлов.

http://inotomsk.ru/materials/news/v-tomske/amerikanskaya-kompaniya-budet-investirovat-proekt-moye-keramik-implantate/

Одна мысль про “Американская компания будет инвестировать проект «МОЙЕ Керамик Имплантате»”

  1. Ух ты.Как здорово. Я горжусь этим человеком. Не смотря на все что было ,на все трудности. Справился. Урааааааааааа!!!!!!!!!! Профессор Карлов Анатолий Викторович просто хороший человек от Господа бога. Благодаря ему управлению в ОКБ и в Северске ортопедии я хожу.я с могла встретить своего мужчину и выйти замуж и родить сына здорового человечка. Все это я благодарен Карлову что взялся за меня.помог мне приостановить переломы. Спасибо !!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + пятнадцать =