Аминокислоты – ваш шаг на пути к идеальному телу.

sportsmenЗдоровое питание и тщательное внимание к своему внешнему виду и образу жизни набирает все большую популярность у молодежи и всех, кто беспокоится о своем будущем. Вредные привычки, частое употребление алкоголя и фастфуда теперь является признаком дурного тона.

Начинающие спортсмены и опытные фитнес-тренеры помимо таких важных составляющих здорового образа жизни, как правильное питание и регулярные физические нагрузки, советуют ввести в свой рацион аминокислоты. А определиться и выбрать только качественное спортивное питание позволяет продукция, представленная в интернет-каталоге магазина Флексмасс.

Что представляют собой аминокислоты и почему они полезны для организма?

Аминокислоты являются натуральной добавкой и важнейшим компонентом питания спортсменов. Именно из таких строительных блоков белковые структуры и мышечные волокна в нашем организме. Употребление элементов имеет и такое положительное свойство как жиросжигание, это объясняется тем, что организму для усвоения белка и построения из него мышечной ткани необходимо затратить больше энергии, которую организм берет из жировых отложений. При употреблении аминокислот даже длительное время не возникает побочных эффектов и привыкания.

Аминокислоты нужны вам, если вы хотите:

  • Нарастить мышечную массу ускоренными темпами;
  • Восстановить истощенные мышечные ткани после выполнения комплекса интенсивных упражнений и минимизировать болевые ощущения;
  • Обогатить пищевую ценность своего рациона;
  • Продуктивно сжигать жировые отложения.

Какие аминокислоты можно купить в магазине Flexmass?

Опытные спортсмены обычно применяют аминокислоты, которые можно разделить на две группы:

  • Комплексные – они получаются путем расщепления белка. К достоинствам можно отнести быстрое усвоение: сразу же после употребления они участвуют в построения мышечной ткани.
  • Отдельные – получаются путем изоляции аминокислот. В чистом виде это, прежде всего, аргинин и глютамин.

Клиентам предлагается широкий ассортимент препаратов спортивного питания, выпускающихся в разных формах: в таблетках, в капсулах, в порошках и в жидкой форме. Удобными для приема непосредственно во время физических нагрузок являются порошки и жидкие аминокислоты. Если вы все же не можете определиться с выбором необходимой продукции, позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 222-56-43 для консультации со специалистами магазина.

Почему стоит совершать покупки спортивного питания в Flexmass?

  • Доставим ваш заказ по всей России курьерской службой или же вы можете забрать его сами в пунктах самовывоза, например, по адресу г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 10.
  • Магазин осуществляет свою деятельность с 2007 года и за это время успел зарекомендовать себя как грамотный поставщик, реализующий только качественный сертифицированный товар.
  • Продукция от ведущих производителей России и мира.
  • Если товар пришел с браком или просто не подошел, у клиента есть возможность оформить возврат товара в течение 14 календарных дней. Обязательным условием является наличие товарного чека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + один =