Архив тиражей всероссийских государственных лотерей

tomsk_novostiru_Архив_тиражей_всероссийских_государственных_лотерей_maxresdefaultЛюбая лотерея – это отличный способ проверить свою удачу, а также получить весьма значительное по размеру денежное поощрение. Сегодня большинство воспринимает ее именно так, однако были времена, когда все было совсем по-другому.

Первым упоминанием о лотерее многие исследователи считают описание вытягивания жребия в древнегреческой мифологии. Таким образом люди вверяли решение какого-либо вопроса в руки богов, которые и должны были указать ответ. Суть этого «ритуала» была чрезвычайно простой: в какую-либо емкость (в чашу или воинский шлем) складывали небольшие предметы (камушки, раковины, глиняные черепки) по числу участвующих в жребии, причем один предмет отличался от всех прочих. Победителем считался тот, кому доставался этот отличный от других предмет.

В качестве игры лотерея сформировалась на Востоке, в частности, в Древнем Китае. Именно там впервые она была проведена, как азартная игра с денежными вложениями. Вырученные средства использовали на строительство легендарной Великой Китайской стены.

В Европе подобные розыгрыши стали проводить значительно позже, первое подобное мероприятие имело место в 1466 году в бельгийском городе Брюгге. Полученная прибыль расходовалась на улучшение материального состояния города, на эти средства возводились портовые здания и мостили улицы.

Сегодня каждый желающий может принять участие в игре по своему вкусу. Современные Интернет-технологии позволяют сделать это из любой точки земного шара. Вам не нужно покидать дом для того, чтобы приобрести карточку или билет – теперь все это доступно в онлайн-формате. Достаточно только зайти на сайт Столото и выбрать понравившуюся вам игру. Подробные описания и видео-инструкции подскажут последовательность действий.

Наиболее популярными на данный момент являются лотереи «Гослото», «Спортлото», «Топ 3», «Русское лото», «Все по сто». Все являются государственными, что свидетельствует об их надежности. Не страшно, если вы приобрели билет и пропустили розыгрыш, в этом случае вам пригодится архив розыгрышей, в котором представлены результаты всех проведенных игр в хронологическом порядке.

На сайте Столото представлены самые популярные всероссийские лотереи, здесь вы можете быстро просмотреть результаты проведенных розыгрышей, а также сыграть в любую из представленных здесь игр онлайн. Архив тиражей вы можете найти на http://www.lotonews.ru/.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + пятнадцать =