Артист из Томска стал лучшим танцором эротического жанра

В Новосибирске подвели итоги конкурса «Лучший стрипартист года». На звание претендовали восемь танцоров, среди которых два томича: Алекс и Шоколад.

В шорт-лист попали стрипартисты из Новосибирска, Томска, Барнаула. В Федерации мужского стриптиза не скрывают, что делали ставку на новосибирцев – фаворитов в искусстве соблазнять.

И все же председатель жюри Сергей Глушко, в творческой жизни Тарзан, лучшим стрипартистом назвал томича – танцора Алекса, сказав, что его выступление было самым  искренним и чувственным.

Номинация «Лучший стрипартист года» учреждена в текущем году Федерацией мужского стриптиза и сайтом Всестриптизеры.рф. Является на сегодня единственной премией-признанием профессионального мастерства для артистов этого жанра в стране, конкурс проводится пока только в Сибири.

Алекс – профессиональный спортсмен, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и полиатлону. Имеет первый разряд по боксу. Признается, что стриптиз для него – хобби. Тем не менее на сегодня он – один из самых востребованных артистов жанра в регионе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =