Автомобиль Lada Vesta – сочетания современности, уюта и безопасности

Автомобиль Lada Vesta – шикарный выбор для автолюбителей, которые любят получать удовольствие от езды и всегда чувствовать себя в безопасности. Сама Lada Vesta была анонсирована еще в 2014 году, и сейчас имеет пик продаж, пользуется популярностью во многих странах мира. Свои заслуги автомобиль получил за отличную комплектацию и просто шикарный дизайн, который не оставит в покое любого любителя современного и красивого авто. Двигатели в Lade сделаны как для любителей экономной езды – с объемом 1.6 так и более быстрой – до 3.0. Также в различных автосалонах имеется возможность приобрести дизельный вариант двигателя, что в разы сократит ваши расходы на бензин. Lada Vesta имеет объемный багажник, что позволяет без проблем отправляться в долговременные походы со всей семьей. Весьма большое пространство позволяет перевозить максимум из тех вещей, которые потребуются вам в походе. Не стоит забывать про запаску в багажнике, домкрат, и прочее инструменты, которые будут полезны при поломке автомобиля.

Салон Lada Vesta отличается своим большим объемом от остальных моделей Lada. Разработчики сделали все более практичным и в тоже время современным. Кожаные сиденья, климат контроль, удобная регулировка света – все это можно увидеть в новой Veste. Для сидений, которые обшиты кожей, сделаны специальные электрические регулировки для полного ощущения комфорта при езде в автомобиле. Обязательно стоить обратить внимания на панель приборов внутри салона автомобиля. Множество различных регулировок, которые аккуратно и красиво сделаны, придают еще больше красоты и роскоши данной марке автомобиля. Солнцезащитные козырьки не дадут вам потерять ориентацию при движении автомобиля в жару и при плохой видимости. Бонусом от производителей стал раздельный климат- контроль, который позволит выставить температуру для одного водителя – одну, для пассажира – другую. В дополнения к этому имеется множество режимов кондиционера.

Наш сервис центр http://vesta-lada.com предоставляет услуги по продаже автомобиля Lada Vesta по демократичной и выгодной для вас цене. Только у нас работают профессионалы своего дела, которые всегда проконсультируют вас по любому вопросу. У нас вы можете пройти тест драйв на автомобиле, который позволит вам определиться с выбором, покупать новую Lady Vesty или нет. В любом случае, проехав на этой машине, вы получите удивительные, новые, приятные ощущения от быстрой и комфортной езды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =