Автомобильную дорогу включили в реестр муниципальной собственности

Необычное исполнительное производство окончено в отделе судебных приставов по Зырянскому району Томской области.

В начале августа текущего года на исполнение в отдел судебных приставов по Зырянскому району Томской области поступил исполнительный лист Зырянского районного суда Томской области с требованием: «Обязать Администрацию муниципального образования «Зырянский район» включить автомобильную дорогу общего пользования, расположенную между населенными пунктами Зырянского района: с. Зырянское – пос. Причулымский в реестр муниципальнй собственности Зырянского района».

Как выяснилось, гражданское дело в суде рассматривалось по исковому заявлению прокурора  в защиту прав и интересов неопределенного круга лиц к Администрации района о признании за муниципальным образованием права собственности на дорогу протяженностью1940 метровмежду указанными населенными пунктами.

К моменту возбуждения исполнительного производства, представители администрации уже провели необходимые мероприятия для исполнения решения суда, и, благодаря этому, исполнительное производство стало возможным окончить в сроки, предусмотренные для добровольного исполнения.

Пресс-служба УФССП России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 10 =