Автосалон «ПИК Авто» в Москве

Не секрет, что автосалоны Москвы предлагают автомобили новые и с пробегом по самым выгодным ценам, а также множество дополнительных услуг. Поэтому сюда за автомобилем часто приезжают и жители регионов. Автосалон «ПИК Авто», официальный сайт которого расположен по адресу: http://www.pik-auto.ru, не является исключением. Это один из старейших автосалонов столицы, существующий с 1993 года. За время своего существования компания сумела заработать себе безукоризненную репутацию, обзавестись постоянными клиентами в лице множества организаций, использующих авто для работы, стать официальным дилером ведущих производителей Азии, Америки, Европы.

На сайте компании прямо на главной странице, чуть ниже шапки в виде меню расположен список компаний, автомобили которых можно приобрести по самым выгодным ценам в «ПИК Авто». Предлагается весь современный модельный ряд каждого производителя, а также уже снятые с производства авто с пробегом, но в идеальном состоянии. Автомобили с пробегом, перед поступлением на продажу проходят технический осмотр, устраняются все их неполадки. Но не только это является преимуществом покупки автомобиля с пробегом в «ПИК Авто», а тот факт, что они проверенные, не являются угнанными, на них не «висят» долги. Это тоже тщательно контролируется. Продажа авто, как новых, так и с пробегом, может быть осуществлена в кредит или рассрочку. Список банков – партнеров компании также представлен на сайте.

В автосалоне имеется подразделение Trade-in, позволяющее обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Автосалон приобретает старый автомобиль по рыночной стоимости, и взамен отдает новый или с пробегом. Если есть разница в цене, клиент доплачивает ее. Это экономит время, прежде всего клиенту, потому что ему не нужно тратить время на то, чтобы продать свой старый автомобиль, а потом приходить за новым с вырученной суммой.

Предлагаются услуги технического осмотра, сервисного обслуживания, ремонта, автострахования по выгодным условиям, утилизация. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте «ПИК Авто». Клиенты могут сравнить условия, услуги и цены на аналогичные автомобили, которые представлены в других автосалонах столицы, чтобы убедиться в том, что с «ПИК Авто» действительно выгодно иметь дело. Компания существует уже больше 20 лет, работает безупречно, поэтому ей можно смело доверять. Даже на авторынке есть множество мошенников, компаний – однодневок, предлагающих условия намного выгоднее. Покупая машину, нужно гнаться не за самой дешевой стоимостью, но и обращать внимание на другие вещи, в том числе – имя, репутацию компании-продавца. Именно это является гарантом качества, надежности и безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 2 =