Бесплатное размещение объявлений в федеральной интернет-доске buyreklama.ru

Ресурс buyreklama.ru – представляет собой стремительно растущую и набирающую популярность доску с бесплатными объявлениями. Данный ресурс, если сравнивать с основными конкурентами, намного удобнее, объявлений здесь больше. Достаточно просто посетить главную страницу, ознакомиться со списком разделов, категорий и подкатегорий, попробовать перейти по одной из этих ссылок или найти интересующий товар, услугу, чтобы убедиться в том, насколько удобно и просто пользоваться сайтом. Перейдя в нужный раздел объявления частные увидите здесь в большом количестве. Перед тем, как они будут опубликованы на сайте, модератор их проверяет, чтобы фильтровать их, и пропускать нормальные. Людей, которые от безделья публикуют глупые, оскорбительные объявления, указывая чужие номера телефонов и контактные данные, очень много. С такими объявлениями часто можно столкнуться на других досках. Здесь же, необходимо, чтобы пользователь подтвердил номер телефона, чтобы модератор пропустил его объявления.

Количество объявления регулярно пополняется, несмотря на то, что многие из них закрываются, т. к. пользователи с помощью данного ресурса находят покупателей. Но, объявлений все равно становится все больше и больше за счет того, что сам ресурс набирает популярность в Рунете. Для того, чтобы разместить объявление необходимо пройти регистрацию, завести личный кабинет. Опубликовать объявление можно не только с ПК, но и смартфона, планшетного компьютера. Это совсем несложно, наоборот, очень просто. Чтобы пользователю, а потом и тем, кто, возможно, будет искать на сайте данный товар, было легче это сделать, форма подачи объявления включает в себя большое количество полей, которые нужно не заполнять, а выбрать один из подходящих вариантов из предложенного списка. Например, если человек хочет сдать квартиру, сначала он должен выбрать раздел «Недвижимость», затем тип объекта, например, «Квартира», «Дом», «Комната». На следующем этапе он выбирает между «Сдать» и «Продать», указывает стоимость. В поле «Описание» он уже добавляет что-то от себя, чтобы у потенциальных покупателей или арендаторов было больше информации об объекте. Благодаря такой форме и сам процесс поиска, если человек что-то ищет на данном ресурсе, существенно упрощается и ускоряется.

Подать обычное объявление можно абсолютно бесплатно. Платный перечень услуг предоставляется всем желающим, если они хотят ускорить продажу, поиск клиентов. Ознакомиться с ними и расценками можно в соответствующем разделе сайта, и воспользоваться, при желании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − четыре =