«Билайн» предлагает новый тариф для частых путешествий и командировок

С 2012 года ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») запускает новый уникальный тариф «Все включено». Лицом рекламной кампании тарифа стал известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев. По телевизионным каналам и в сети Интернет запущен ролик, в котором он управляет автомобилем, ласково прозванным Кукусиком, и во всех дорожных и внедорожных сценах пользуется мобильной связью «Билайн».

– Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»? Во-первых, потому что в ролике снимается Кукусик и я сам за рулем. Во-вторых, потому что тариф хороший – без роуминга по всей России. Ровно то, что нужно для ездящих. Тариф «Все включено» мне кажется очень достойным продуктом. В-третьих, потому что речь идет о поездках по России, а я как раз был в 175 русских городах. В-четвертых, потому что у меня всегда, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все идеально сходится, – объясняет выбор Артемий Лебедев.

Новый тариф придуман не только для путешественников, но и для тех, кто часто перемещается по стране, ездит в командировки, деловые поездки, на конференции, выставки и хочет поддерживать деловые связи, находясь за пределами своего региона, не только с помощью голосовой связи и SMS, но и Интернета.

Основное преимущество тарифа «Все включено L» – безлимитные звонки и SMS на местные номера «Билайн», безлимитный Интернет плюс 200 минут и 200 SMS в месяц на другие местные номера и номера «Билайн» по всей стране. А с конца января параметры тарифа улучшились: теперь для абонентов, находящихся в роуминге по России, не только все входящие минуты бесплатные, но и любые исходящие расходуются из пакета. По сути, предложение полностью избавляет абонента от понятия «роуминг», за фиксированную плату получается фактически полный безлимит.

Абонентская плата за тариф «Все включено L» – 300 рублей в месяц, в предоплатной системе деньги списываются посуточно. Перейти на новый тариф можно с помощью специального номера 067412041, есть аналогичные предложения с абонентской платой 500 и 900 рублей с большим количеством включенных минут.

Подробности на сайте www.beeline.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − пять =