Благотворительный забег Legal Run пройдет на стадионе «Политехник» в воскресенье

29 мая в 11 часов на стадионе «Политехник» («Буревестник» на пл. Южная) состоится благотворительный забег Legal Run. Начало забега — 11-00, начало регистрации – 10-30, разминка при участии профессиональных бегунов – 10-45.

Это федеральный проект: забег состоится одновременно во многих российских городах и даже в других странах (Великобритания, Франция, Австралия, Чехия и др.). В Москве это соревнования в беге, которые проходят на дистанции 5 и 10 км. В Томске забег состоится в формате флэш-моба. Рекомендованная для забега дистанция – 2 км (2 круга вокруг стадиона), но каждый участник может пробежать дистанцию по своему усмотрению – жестких требований нет.

В качестве подготовки, желающие могут посетить открытый урок Школы правильного бега, который состоится 26 мая в 19-00 на стадионе «Политехник».

Все участники забега должны будут сделать благотворительный взнос в детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой. Средства, собранные во время забега, будут направлены на покупку специализированного белкового питания для онкобольных детей.

Дополнительная информация: организатор — Криволапова Екатерина, заместитель директора по развитию юридической фирмы «LL.C-Право» т.222-787; куратор Школы правильного бега «I LOVE RUNNING» Александров Кирилл т. 8-913-871-7075

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =