Чем дополнить стандартное пластиковое окно?

tomsk_novostiru_chem_dopolnit_standartnoe_plastikovoe_okno_4863

Сегодня пластиковые окна являются весьма бюджетным решением. Они значительно дешевле и деревянных, и алюминиевых конструкций. При этом окна ПВХ доказали свою эффективность в вопросах сохранения тепла и защиты от шума. Чтобы улучшить характеристики стандартных пластиковых окон, стоит в дополнение к ним приобрести несколько аксессуаров.

Москитная сетка

Сегодня даже недорогие окна по умолчанию снабжаются москитными сетками, но их качество оставляет желать лучшего. При этом рынок готов предложить москитные сетки, которые будут препятствовать проникновению в дом, например, пыльцы, которая является распространённым аллергеном. Владельцам домашних животных могут быть рекомендованы москитные сетки с прочным полотном и усиленными креплениями, чтобы кошка не выпала из окна.

Вентиляционный клапан

В помещениях с пластиковыми окнами быстро становится душно и влажно. На окна в Долгопрудном недорого могут быть установлены вентиляционные клапаны, которые решают проблему проветривания и обеспечивают воздухообмен даже при закрытых створках.

Ограничители открывания

Этот аксессуар, который способен фиксировать створку в нескольких положениях, будет полезен на окнах без режима микропроветривания. Замок-ограничитель может служить задачам детской безопасности. К категории фиксаторов и ограничителей относятся и детские замки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 14 =