Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Или разные трудности одинаковых людей

Иногда процесс похудения напоминает бег с препятствиями. Но для кого-то дистанция оказывается короткой и легкой. А для кого-то превращается в бесконечный марафон.

Почему это происходит? Что мешает нам похудеть? Как правильно выбрать «беговую дорожку», чтобы «финишная прямая» оказалась как можно ближе? Об этом – наш разговор со специалистом в области здорового питания Светланой Костюковой.

 

Светлана Костюкова

— Мы все индивидуальны. У каждого свой образ жизни, свои привычки и особенности. Это первое, что нужно учитывать при похудении. Лишние килограммы – у всех одинаковые, а вот способы борьбы с ними – могут быть разными.

 

Главный секрет успеха при любом похудении заключается в следующем: избыточный вес всегда вызван какой-либо причиной, у каждого она своя, поэтому необходимо выявить эту причину, воздействовать на нее, и только тогда вы получите результат.

Рассмотрим самые часто задаваемые вопросы и попробуем найти решения.

— У меня всегда были трудности с похудением. Кто-то много ест и при этом худой. Кому-то очень быстро помогает фитнесс. У меня все наоборот: малейшее отступление от диеты – и сразу новые граммы. Тренировки с трудом дают слабые результаты. Но мне хочется большего. Я вычитала, что это может быть из-за сниженного обмена веществ. Можно ли его как-то ускорить?

— У многих людей с избыточным весом низкий уровень обмена веществ. Килограммы отчасти потому и накопились, что организм не успел их «переработать» и «потратить». Повлиять на это можно. Так, например, в мировой практике для этой цели используют витаминоподобные вещества – альфа-липоевую кислоту в комбинации с  L-карнитином.

В новом препарате «Турбослим» производства «Эвалар» – комбинация альфа-липоевой кислоты, L-карнитина и витаминов группы В является максимально сбалансированной и позволяет целенаправленно активизировать обмен веществ в организме за счет расщепления жиров и углеводов и переработки их в энергию. Также «Турбослим для ускорения обмена веществ» привлекателен еще и тем, что его компоненты противодействуют образованию пигментных пятен и морщин, способствуя их исчезновению. 

— Говорят, ночью мы худеем. Это правда? Можно ли ускорить ночное похудение?

— Это правда. Доказано, что во время сна человек усиленно расходует калории на энергетический обмен. При этом процесс ночного похудения можно ускорить, если принимать биологически активные вещества, которые связывают жиры и препятствуют их отложению.

Именно на этом основано действие капсул «Турбослим ночь». А в паре с капсулами «Турбослим день» они создают сбалансированный комплекс, который позволяет худеть без потери времени – не только днем, но и ночью.

Капсулы «Турбослим день и ночь» стали еще эффективнее и выпускаются под названием «Турбослим день и ночь усиленная формула».

— За зиму я незаметно набрала несколько килограммов. Можно ли избавиться от них так же – незаметно для моего привычного распорядка дня?

— Избавиться от «зимних накоплений» поможет простой рецепт: утром – кофе «Турбослим», вечером – чай «Турбослим». Насыщая организм целым комплексом растительных компонентов, чай и кофе «Турбослим» способствуют выведению токсинов, скопившихся за зиму, очищению организма, уменьшению застойных явлений и похудению. При этом чай и кофе способствуют снижению аппетита и дарят энергию. Сами того не замечая, вы будете меньше есть, оставаясь при этом бодрыми и энергичными.

— У меня появились лишние объемы, а с ними и одутловатость, стал заметнее целлюлит. Как с этим бороться?

— В вашем случае, скорее всего, причиной полноты является задержка излишков жидкости в организме.  95% женщин страдают от задержки жидкости в организме.

Когда жировая ткань «перегружена» застоявшейся жидкостью, все обменные процессы в ней замедляются. Только когда лишняя жидкость из нее уйдет, начнется интенсивное сжигание жира. Вот почему даже при строжайшей диете вес снижается с трудом. Поэтому любое похудение всегда нужно начинать с выведения лишней жидкости.

Идеальным вариантом для вас будет дренажный напиток «Турбослим дренаж». «Турбослим дренаж» оказывает 4 действия сразу: дренирует, сжигает жиры, очищает, тонизирует. Главное – это дренаж – выведение излишков жидкости из жировой ткани. В процессе дренажа снижается вес, исчезают отеки, одутловатость. И главное – стремительно уходят объемы.

— Как быстро похудеть? Скоро у меня праздник, а на мне не застегивается любимый наряд.

— Если у вас в запасе есть три дня, воспользуйтесь трехдневной программой «Турбослим экспресс-похудение», которая позволит всего за три дня сократить окружность талии до 3 см1!

Самое сложное для меня – преодолеть чувство голода. Есть ли средства для снижения аппетита?

— Попробуйте таблетки «Турбослим контроль аппетита». В их основе – экстракты растений, обладающих выраженными свойствами подавлять аппетит.

— Можно ли снизить калорийность пищи, не меняя привычного рациона?

— Да, вы можете заблокировать поступление калорий с помощью специального препарата «Турбослим блокатор калорий», который блокирует усвоение не только углеводов, но и жиров.

— Недавно подруга приехала из Германии и рассказала об очень вкусных диетических коктейлях. Они дают хорошее ощущение сытости, а калорий в них почти нет. Есть ли что-нибудь подобное у нас?

— Да, такой продукт есть и у нас. Это «Турбослим диетический коктейль». Один пакетик коктейля дает ощущение сытости без лишних калорий. Он содержит всего 45,2 ккал, как порция капусты или сладкого перца. Коктейль «Турбослим» – это здоровое питание с натуральной клубникой и молочным белком. Он не содержит сахара, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и подсластителей.

— Как избежать обвисания кожи при похудении?

— Регулярно применяйте крем «Турбослим» для тела, который способствует повышению тонуса и упругости кожи. Этот крем содержит аминофиллин – новейшее слово в косметологии, помогающее эффективно уменьшать объемы и сократить целлюлит.

А крем «Турбослим» для лица, обладая эффектом лифтинга, позволит моделировать овал лица, создавая четкий контур и препятствуя обвисанию.

— Как правильно выстроить курс похудения с помощью препаратов «Турбослим»?

— Возьмите за основу один из четырех комплексов:

1.Чай и кофе «Турбослим» или

2. Капсулы «Турбослим день и ночь» или

3. «Турбослим дренаж» или

4. «Турбослим экспресс-похудение».

Эти четыре комплекса дают послабляющий – очищающий – эффект, поэтому их следует применять отдельно друг от друга.

Если вам хочется повысить эффективность похудения, то вы можете присоединить к одному из выбранных комплексов любые другие препараты «Турбослим»: «Турбослим альфа-липоевая кислота» для ускорения обмена веществ, «Турбослим контроль аппетита» для снижения аппетита, «Турбослим блокатор калорий» для снижения калорийности пищи, «Турбослим коктейль» для получения сытости без лишних калорий. Все они – без слабительных ингредиентов. И конечно, ежедневно используйте кремы «Турбослим» для локального воздействия.

Если дополнить ограничения в питании и физическую активность натуральными средствами линии «Турбослим», вы сможете получить результат гораздо легче и быстрее. Современные препараты линии «Турбослим» расширяют ваши возможности в борьбе с лишним весом.

Мнение специалиста:

Главный секрет успеха при любом похудении заключается в следующем: избыточный вес всегда вызван какой-либо причиной, у каждого она своя, поэтому необходимо выявить эту причину, воздействовать на нее, и только тогда вы получите результат.

 

Более подробную информацию о препаратах компании «Эвалар» читайте на сайте www.evalar.ru. Будьте здоровы!

Спрашивайте во всех аптеках города!

«Линия здоровья «Эвалар»: 8-800-200-52-52 (звонок бесплатный)

659332, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6, ЗАО «Эвалар», тел./факс: (3854) 39-00-50. ОГРН 1022200553760

 

1 При соблюдении рекомендованного режима питания

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.000327.08.10, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003765.02.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003380.02.11,

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.000442.08.10, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003374.02.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003763.02.11,

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.014953.05.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.009132.04.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003378.02.11,

СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003764.02.11, СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.006793.04.11, СоГР № RU.77.99.11.003.Е.005676.03.11,

СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.006794.04.11.  СоГР № KZ.16.01.79.001.Е.007258.04.11, СоГР № KZ.16.01.79.001.Е.007259.04.11. БАД. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Реклама

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =