Дачные участки в Подмосковье: выгода от покупки

МегаполисПочти каждый житель столицы мечтает иметь загородную недвижимость. На это есть одна очень веская причина – экологичность зон, удаленных от города. Сейчас одной из самых популярных территорий для строительства является Новорязанское шоссе.

Большие дачные участки по новорязанскому шоссе станут отличным стартом в реализации мечты о собственном доме. Постройка недвижимости за пределами душного, порой унылого и серого города спасет вас от суеты будней и позволит насладиться близостью с природой.

Причины популярности

Популярность этого направления обоснована целым рядом неопровержимых фактов.

Доступная стоимость. Несмотря на то, что загородная недвижимость считается удовольствием не из дешевых, в случае участков на Новорязанском шоссе цена вас однозначно обрадует.
  Удачный ландшафт. Сочетание водных ресурсов с живописной природой позволит вам создать максимально комфортные условия для проживания. К тому же в летний сезон вы сможете отправиться всей семьей на речку и организуете там интересный досуг для каждого.
Идеальная удаленность. Стоит обратить особое внимание на то, что живописная местность расположена неподалеку от столицы, что позволит вам быстро добраться до работы или учебного заведения.
Удобная транспортная развязка. Добраться до района можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

В процессе выбора участка вам на помощь придут специалисты компании «Стройконсалтинг+», они отлично разбираются в загородной недвижимости и найдут именно то, что вам нужно. Стоит учесть, что компания не берет никаких дополнительных комиссий со своих клиентов, что позволит вам сэкономить денежные средства.

По прогнозам экспертов рынка недвижимости 2016-2017 год самое подходящее время для покупки недвижимости. Цены стали доступнее, а далее нас ждет только повышение стоимости, особенно на загородную недвижимость. Обосновано это тем, что жители региона все чаще обращают свой взор на частный сектор. Выходит, что покупка участка может стать отличным инвестиционным проектом и через пару лет, вы сможете приумножить свою прибыль в несколько раз.

Переход с осени на зиму – это отличное время для выбора земельных участков, ведь именно в переходный сезон вы можете сполна оценить все преимущества и выявить все недостатки местности.

Инвестируйте в недвижимость – это самый выгодный способ вложений в настоящее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =