Для любителей экстрима

robertАвтомобильные гонки – это состязание для любителей адреналина. Не удивительно, что всё больше людей выезжает на своих автомобилях на улицы города, пробуя себя в ночных гонках. Однако лучше всего заниматься не нелегальными уличными гонками, а профессиональными. Ведь в нашей стране есть все предпосылки для этого.

Команда единомышленников.

Попадая в среду, где все буквально «болеют» своими увлечениями, каждый человек чувствует себя счастливым. Именно это счастье и испытает начинающий гонщик, попав в команду Carville Racing. Это не просто команда единомышленников, но и интернет-магазин, где можно приобрести запчасти для автоспорта, а также одежду с логотипом компании. Перейдя по ссылке, http://carville.racing/shop/diski-tormoznye-cr/ можно присмотреть тормозные диски для своей машины. В ассортименте запчасти не только на иномарки, но и на отечественные автомобили.

Гоночная команда Carville Racing представляет такие известные бренды по производству автозапчастей, как AIRLINE, LUZAR, TRIALLI и СтарВОЛЬТ.

Инженерные решения.

Команда Carville Racing – это ещё и грамотные инженеры, которые находятся в постоянном поиске, разрабатывая надёжные запчасти. Для этого, заготовки тестируются не где-нибудь, а на трассах для ралли, чтобы сразу выявить сильные и слабые стороны будущей модели. При помощи таких тестов и удаётся получить идеальный продукт на выходе.

Все сотрудники «болеют» своим делом и не могут выпустить в продажу деталь, которая не совершенна во всех отношениях.

Гоночное расписание.

Помимо истории создания команды Carville Racing, на сайте можно найти расписание грядущих гонок, в которых собирается принять участие команда. В течение прошлых гоночных сезонов она уверенно шла вверх и от простого места в 10-ке лучших добралась до уверенных призовых мест.

Много информации, посвященной гонкам можно найти на сайте. Если вы – любитель этого вида спорта и следите за всеми событиями, то вы попали по адресу. Здесь есть подробные технические характеристики машин, на которых команда Carville Racing участвует в гонках.
Примечательно, что члены команды Carville Racing не только страстные гонщики, но и активно участвуют в жизни общества, помогая детям из детских домов и больниц. Тем, кто находится на реабилитации после тяжёлой болезни, как никому другому нужна поддержка и пример для подражания. Именно это могут дать детям члены команды Carville Racing.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − пять =