Для предприятий Томска формируется специализированный интернет-ресурс

Новый интернет-портал, который позволит томским учреждениям, предприятиям и организациям бесплатно публиковать информацию о своих инновационных и инвестиционных проектах, товарах, работах или услугах, формируется в России по результатам Инвестиционного форума «Сочи-2015». Об этом сообщает Общественно-информационное агентство «Новости России».

Называться ресурс будет «Новостной реестр выгодных предложений регионов России». Портал публикует новости и предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые продают и производят качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Создатели проекта отмечают, что мониторинг «актуальных предложений» со всех регионов России показал, что на самом деле люди покупают только то, что хорошо рекламируется, а «за бортом» рынка товаров и услуг оказываются действительно самые выгодные на данный момент предложения. Ведь зачастую у многих региональных предприятий, выпускающих качественный и вместе с тем дешёвый товар, или организаций, задумавших предоставлять населению реально востребованные услуги по низким ценам, просто не хватает средств и времени на их продвижение.

Новостной реестр выгодных предложений регионов России ставит целью развитие деловой активности в субъектах Российской Федерации

Томские предприятия, учреждения и организации могут зарегистрироваться на портале (информация о нём размещена на сайте newrussianmarkets.com) и оперативно публиковать актуальную новостную информацию о своих инновационных и инвестиционных проектах, товарах, работах или услугах для обеспечения устойчивого развития экономики, социальной стабильности и развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + пятнадцать =