Дворцовый сквер будут благоустраивать лучшие дизайнеры города

«Сибирская Аграрная Группа» совместно с Томским государственным архитектурно-строительным университетом объявляют об открытии городского конкурса дизайн-проектов «Концепция развития территории Дворцового сквера». К участию в конкурсе приглашаются студенческие и профессиональные дизайн-группы, авторские коллективы, а также все желающие томичи.

Заявки на конкурс принимаются с 31 марта до 20 мая, а сами дизайн-проекты – до 1 июня. Работы будет оценивать компетентное жюри, куда войдут архитекторы, представители городской администрации и бизнеса. Самые яркие и интересные проекты будут награждены денежными премиями: 10 тыс. рублей за третье место, 20 тыс. – за второе место, 30 тыс. – за первое. Кроме того, на основе лучшего проекта будет проведено благоустройство сквера.

Условия проведения конкурса размещены на официальном сайте ЗАО «Сибирская Аграрная Группа» http://www.sibagrogroup.ru/press/events/ . Вопросы по конкурсу принимаются по e-mail: skver2012@mail.ru, или по тел. 8-906-948-83-09 (Литвинова Ольга Геннадьевна).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 17 =