Екатерина Раченкова, менеджер турфирмы

rachenkovaВ ТОМСКЕ... В этом году ТГУ и ТПУ получат по 482 млн рублей по программе«5-100». Печально, что правительство сократило объемы поддержки: планировалось, что в 2017-м

21 российский вуз получит 14,5 млрд рублей, а теперь сумма снижена до 10,6 млрд. Но радует, что наши университеты продолжают получать поддержку Федерации. Это подтверждает их высокий уровень.

Глава регионального УМВД Александр Будник предложил ввести для народных дружинников бесплатный проезд в общественном транспорте, льготы по оплате ЖКУ, путевок на отдых и медобслуживания. Думаю, это привлечет к охране порядка еще больше активистов. Такие дружины незаменимы в дни массовых мероприятий и народных гуляний.

И НЕ ТОЛЬКО Спортивный арбитраж отклонил апелляцию пятерых российских лыжников, отстраненных от соревнований из-за подозрений в допинге на Олимпиаде в Сочи. Наша сборная перед чемпионатом мира лишилась отличных спортсменов. При этом вина ребят не доказана. Остается только недоумевать и надеяться, что эта ситуация прибавит спортивной злости остальным, и они покажут результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − пять =