Экономная сантехника в каждый дом

kran2Хотите платить за ЖКХ меньше? Тогда вы обратились по правильному адресу.

Мы живем в такое время, когда тарифы на коммунальные платежи регулярно растут. Расходы на пользование водой и электроэнергией наносят ощутимый удар по семейному бюджету и вынуждают отказывать себе во многих маленьких радостях жизни.

Как без проблем сократить траты на коммунальные нужды?

Онлайн-магазин сантехнических товаров Mistersaver.ru предлагает купить сантехнику в интернет магазине своим клиентам для домашних или офисных нужд, экономные агрегаты со сниженным водо- и энергопотреблением.

Кто мы такие?

Наш магазин начал свою деятельность в 2012 году, и с тех пор мы прочно закрепили свои позиции на рынке. Продукция, которую мы реализуем, позволяет потребителям эффективно уменьшить бытовой расход воды и электричества.

Что у нас можно приобрести?

На странице магазина вы можете ознакомиться с полным ассортиментом экономичных сантехнических изделий и подобрать необходимые устройства и приспособления себе по вкусу и по кошельку. Широкий выбор разнообразных товаров позволяет удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. В нашем каталоге наглядно представлены всевозможные модели автоматической сантехники, водосберегающих насадок, сенсорных смесителей, светодиодных ламп и порционно-нажимных кранов.

Как это работает?

Насадки-аэраторы сокращают расходы на воду по трем пунктам сразу: водоотведение, горячая и холодная вода. Согласно ГОСТу, кран в минуту пропускает 12 литров воды, но в реальной жизни часто через него проходит и 20 литров. Из-за насадки пропускная способность крана уменьшается до 2 – 6 литров в минуту. Потребитель не замечает понижения расхода воды, потому что аэратор внутри насадки производит обогащенную воздухом смесь, которая увеличивает поток визуально, а на деле воды расходуется меньше в 2 – 3 раза.

Сенсорные насадки на кран, душ и ограничители смыва для унитаза подают воду только в тот момент, когда вы ей действительно пользуетесь. С этими приборами вы спокойно можете экономить воду и на кухне, и в ванной, и в туалете.

Порционно-нажимные краны и смесители недаром устанавливаются сейчас во многих местах общественного пользования. Их принцип действия значительно сокращает потребление воды даже при массовом ее использовании, что было неоднократно доказано.

Вам остается только попробовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − двенадцать =