Фестиваль «Атмосфера танца» пройдет в Томске в субботу

При поддержке администрации города 23 августа c 15:00 до 20:00 в парке у Белого озера будет проходить открытый танцевальный фестиваль «Атмосфера танца», в это же время детский парк отдыха «Чунга-Чанга» отметит свой день рождения.

По информации управления молодежной политики администрации Томска, в этот день парк предстанет в виде 6 культурных площадок: Россия и Восточная Европа, Азия, Северная Америка, Западная Европа и Латинская Америка. На каждой площадке гости фестиваля смогут поучаствовать в танцевальных мастер-классах от лучших танцоров города по современным, национальным и социальным танцам.

Для самых маленьких организаторы подготовили развлекательное шоу от «Лаборатории Чудес» и театра мыльных пузырей «Акварель», а также мастер-класс от киностудии «На облачке». А парк семейного отдыха «Чунга-Чанга» в свой восьмой день рождения подготовит для гостей большой праздничный торт.

Также на территории парка будет организована площадка «элегантного» возраста с танцами для гостей старшего поколения. На протяжении всего дня, параллельно с работой площадок, на главной сцене будет представлена насыщенная программа от творческих коллективов города и конкурсы для гостей. Фестиваль танца завершится уникальным флешмобом-хороводом из гостей и участников. Вход на праздник свободный.

Танцевальные коллективы-участники: Skillz school, «Сальса-Клуб», студии индийского танца «Чандрасурья» и «Сатвика», школы танцев «Бризе», «YulianaDance», «Драйв», «Фиеста», студии испанского, греческого, ирландского танцев, ансамбли татарского, дагестанского, чеченского, вьетнамского танцев. Также посетители увидят выставку студенческого фотопроекта «Танцующий Томск».

Для сведения: Проект «Атмосфера танца» зародился в Москве зимой 2013 года и состоял из целого ряда событий, посвященных движению и танцу, завершившихся грандиозным международным фестивалем «Атмосфера танца» в ПКиО Измайловский. Проект был организован волонтерским молодежным объединением.

Организаторы: управление молодежной политики администрации Города Томска, ООО «Аттракцион», Локальное отделение молодежной международной организации AIESEC в Томске

Дополнительная информация Анна Курочкина, PR менеджер фестиваля, тел.: +7 923 401 0576.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 6 =