Фестиваль хорошего настроения «Прищепка» пройдет в Томске

20 августа в 14.30 томичей приглашают в Городской сад.

Для гостей фестиваля будут работать тематические фотозоны «Ёлки-иголки», «Весна», «Поймай лето» и «Настроение под дождем», где они смогут сделать фото у профессиональных фотографов.

А участникам фотоквеста «Креативный кадр» предложат сделать необычные фото на заданные темы. Зарегистрироваться на квест команды (до 4 человек) могут уже сегодня по ссылке. Обязательно наличие у участников устройства для фотосъемки и средства переноса фото с устройства на компьютер.

В рамках фестиваля в парке пройдет фотовыставка «100 кадров о настоящем» с кадрами о деятельности АНО «Партнёры по радости», о мероприятиях Городского сада, работами томских фотографов и социальной рекламой проекта «Детский вопрос». Для детей и взрослых будет проходить программа с веселыми эстафетами, конкурсами и играми.
«Мы стремимся развивать новый вид совместного досуга для детей и родителей, а также молодёжи и семьи в целом. Такие мероприятия помогают не только получать позитивные эмоции, но и новые знания, умение работать в команде и классные фотографии на память. Ну, конечно, познакомиться поближе с проектами нашего портала, социальной деятельностью АНО «Партнёры по радости» и наших друзей», — комментирует Наталья Шимина, главный редактор информационного портала для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ.

Для сведения: ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ – портал, который помогает родителям лучше понимать своих детей, весело и интересно проводить время всей семьей и вовремя получать профессиональные консультации экспертов по возникшим вопросам, лауреат Всероссийского конкурса журналистского мастерства «Семья и будущее России – 2015».
Партнёры фестиваля: ОАО «Городской сад», «Первая соляная пещера», компания «IQuest» — квесты в реальности, суши-бар Su&Shi, Томский областной театр куклы и актера «Скоморох», компания ЯВКВЕСТ.РФ.

Дополнительная информация: группа события Вконтакте: vk.com/event125752541

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 4 =