Фестиваль «Народная рыбалка – 2016» пройдет 19 марта

рыбалка09

Регистрация участников рыболовного фестиваля Томской области, который по традиции будет организован на озере Родниковом в Шегарском районе, продлится до 16 марта.

К участию в фестивале-2016 под девизом «Томичу — любая рыба по плечу!» приглашаются все жители региона, как с опытом и навыками рыбной ловли, так и без таковых.

Соревнования по любительскому рыболовству пройдут в личном зачете по группам: юноши/девушки, мужчины (18–60 лет), женщины (18 лет и старше), мужчины (60 лет и старше), мастера (рыболовы, имеющие спортивные разряды) и семейные команды.

Победитель турнира и обладатель самого большого улова получит звание «Народный рыбак 2016 года» и главный приз — лодку ПВХ с мотором от генерального спонсора, «Межениновской птицефабрики». Участников, занявших 1–10-е места в группах, наградят ценными подарками. Гостей и болельщиков ждет обширная развлекательная программа и множество сюрпризов.

Регистрация и прием заявок на участие в «Народной рыбалке» продлится на сайте http://dor.tomsk.gov.ru/ до 16 марта включительно.

Дополнительная информация: (3822) 90-30-72, 90-30-71(департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области).

Положение о фестивале

Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =