ФК «ТОМЬ» ПРОИГРАЛ «ДИНАМО» БРЯНСК ВТОРОЙ РАЗ ЗА
СЕЗОН
В минувшее воскресенье ФК «Томь» встречался в Брянске с местным «Динамо» в рамках 25-го тура
первенства Футбольной национальной лиги.
Матч завершился минимальной победой хозяев (1:0), сообщает ODDS.RU. В проведение встречи неожиданно
вмешалась непогода. Матч начался практически с 40-минутным опозданием – стадион в Брянске завалило
мокрым снегом.
Однако игроки «Динамо» не стали затягивать, и уже на 27-й минуте в результате суматохи мяч оказался в
воротах томичей после удара Валерия Сорокина, но формально был зафиксирован автогол Ивана Лапшова.
Эта вязкая холодная игра так и завершилась, грязные и мокрые футболисты провели оставшееся время на
поле без забитых мячей. Отметим, что «Томь» в очередной раз в сезоне заканчивала игру в меньшинстве: на
77-й минуте Евгений Баляйкин получил вторую желтую карточку и покинул поле досрочно.
После сыгранного матча ФК «Томь» продолжает занимать предпоследнюю, 21-ю строчку турнирной таблицы
с 17 очками, а брянское «Динамо» покинуло зону вылета, набрав 27 баллов, которые позволили клубу
подняться на 15-е место.
Следующий матч команда Кержакова проведет 5 декабря в Нижнекамске против «Нефтехимика».