Фонд имени Алены Петровой приглашает на «Мамины пироги»

Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой приглашает всех томичей и гостей города на большой семейный праздник, посвященном Дню Матери, «Мамины пироги», который состоится 27 ноября в БКЗ (площадь Ленина, 12А) с 13:00 до 16:00. Вход свободный.

Фонд проводит праздник уже четвертый год подряд, и все предыдущие мероприятия проходили с большим успехом!

В этом году тортов и пирогов будет еще больше, а праздник — еще ярче! На столах будут стоять кулинарные изделия известных в Томске кондитерских, а также изделия, сделанные руками наших любимых мам. Иными словами – настоящие домашние пироги и торты!

А для детей и взрослых будет организована большая развлекательная программа на все три часа праздника! Разнообразные мастер-классы для детей, аквагрим, живая музыка, умопомрачительные эксперименты от Профессора Звездунова и Шоу мыльных пузырей! И это далеко не все, что будет ждать вас на мероприятии!

На празднике все смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее с ценными призами, а также приобрести изделия ручной работы, сделанные с любовью мамами подопечных Фонда.

Кроме того, любой может стать непосредственным участником праздника. Для этого необходимо принести с собой домашний пирог и передать нашим волонтерам. Ваш сладкий дар будет отдан за пожертвование на празднике и поможет подопечным фонда.

Торты, пироги, пирожки, печенье и многое другое будет раздаваться на празднике за пожертвования. Таким образом, Вы сможете не только провести свое время интересно и вкусно, но и помочь детям с онкозаболеваниями.

В этом году все собранные средства будут направлены в помощь сразу двум детям: Тимуру и Софии. Ребятишкам необходимы средства на проезд и проживание в Москве на время прохождения важного лечения.

Тимуру всего 9 месяцев. У него опухоль губы и щечки. Он уже перенес одну операцию два месяца назад, но необходима еще одна. В семье работает только отец, а резервы уже исчерпаны. На проезд и проживание в послеоперационный период необходимо 100 000 рублей.

А София уже школьница. Но, к сожалению, болезнь перевернула все планы девочки: вместо школьной скамьи Софье приходится ездить по больницам. Совсем недавно она вернулась после операции – из-за опухоли ей удалили часть челюсти и 6 зубов. Теперь ей необходимо лететь в Москву для прохождения еще одной операции и сложного протезирования, которое не оплачивается государством. Всего на проезд, проживание и лечение необходимо 200 000 рублей. Кроме Софьи, в семье еще 2 маленьких ребенка, а отец работает один. Нужная сумма для семьи неподъемна, но мы в силах им помочь!

Приходите на добрый семейный праздник «Мамины пироги», который состоится 27 ноября с 13:00 до 16:00 в холле БКЗ. Проведите время не только полезно, но и вкусно, весело и интересно.

сайт: http://fond-alena.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шестнадцать =