Главное, чтобы костюмчик сидел. Советы по выбору домашней одежды

tomsk_novostiru_Главное_чтобы_костюмчик_сидел_Советы_20150926021553156_0

Планируя освежить свой гардероб, некоторые девушки почему-то откладывают покупку одежды для дома на потом или вовсе исключают ее из статьи расходов. Впрочем, большинство женщин все же согласятся с тем, что ходить дома перед любимым мужчиной и детьми в старом замусоленном халате – это не вариант.

Какой должна быть одежда для дома? Разумеется, удобной, комфортной и, конечно, красивой. Интернет-магазин «Интимо» предлагает огромный выбор стильной и модной домашней одежды от лучших производителей. Ознакомиться с ассортиментом можно, пройдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/160/ на страницу онлайн-каталога магазина. Ну, а перед тем, как отправиться за покупками, предлагаем обсудить наиболее удобные и женственные варианты комплектов домашней одежды.

Идеи для составления домашнего look-а

  • Штанишки и топ

В зависимости от ваших предпочтений можно выбрать лосины, свободные штанишки для йоги или бриджи. Дополните домашний look приталенным топом яркой расцветки, гармонично сочетающейся с вашим темпераментом и настроением. Хорошо иметь в запасе несколько таких комплектов, возможно, разных фасонов и с разными орнаментами.

  • Сарафан или платье

tomsk_novostiru_Главное_чтобы_костюмчик_сидел_Советы_20150926021553306_1Сегодня существует масса интересных моделей домашних платьев, которые смотрятся не слишком вычурно, свободно сидят по фигуре и подчеркивают женственность своей хозяйки. Психологи говорят, что мужчины в восторге, когда видят любимую женщину в девичьем платье из струящейся ткани. Не покупайте платья из дешевой синтетики и не донашивайте дома то, что стыдно надеть в люди.

  • Халат или кимоно

tomsk_novostiru_Главное_чтобы_костюмчик_сидел_Советы_20150926021553466_2Халатик тоже может быть неплохим вариантом для домашнего look-ка, если, конечно, правильно подобрать фасон и материал. Мило смотрятся шелковые халатики, а также кимоно из тканей с изящными замысловатыми узорами.  В таком наряде приятно выпить утренний кофе с любимым или посмотреть сериал после работы.

Где купить хорошую домашнюю одежду?

Чтобы домашняя одежда выглядела красиво и сохраняла первоначальный внешний вид, следует внимательно выбирать качество ткани. Некоторые приемлют только натуральные материалы – хлопок или натуральный шелк, но стоит признать, что современные ткани из смеси синтетических и натуральных волокон не менее приятны к телу, при этом отлично сохраняют форму и не мнутся. Также следует обращать внимание на производителя одежды – это не обязательно должны быть дорогие брендовые вещи, но экономить на качестве не допустимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 19 =