Голосуйте за томского участкового!

Старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по ЗАТО Северск майор полиции Геннадий Буренок практически весь срок службы работает на одном участке, уверенно владеет обстановкой на территории обслуживания, действует четко и профессионально, стабильно добиваясь высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Среди северчан и коллег за годы службы приобрел заслуженный авторитет. Неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности, лауреат областного конкурса «Человек года». Главным в своей профессиональной деятельности считает оказание конкретной помощи людям.

Началось голосование на сайте МВД России www.mvd.ru и в СМИ Издательского дома «Комсомольская правда», включая сайт – www.kp.ru на звание «Народный участковый», которое продлиться до 14 ноября 2012 года. Итоги конкурса будут подводиться 16 ноября 2012 года – накануне профессионального праздника участковых уполномоченных полиции.

Граждане смогут выбрать «Народного участкового» из 82 претендентов на это высокое звание. Представители важной полицейской специальности будут бороться за победу в заключительном этапе Всероссийского конкурса – голосовании за лучшего участкового уполномоченного полиции России.

Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте www.kp.ru созданы собственные страницы участковых уполномоченных, где размещены их автобиографические данные, фотографии и видеопрезентации.

Голосуйте за Геннадия Буренка! Пусть победителем Всероссийского конкурса станет участковый из города Северск!

Проголосовать вы сможете по адресу: http://my.kp.ru/contest/mvd/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 4 =